403FS001NF0806H5A 검색 결과
프리미엄 B 등록 안내
| 프리미엄 B | |
Total: 127
( 1/1 Page)
후이테크놀로지
업체 정보
hui1747@hanmail.net
| 부품명 | 제조사 | datasheet | 수량 | 갱신일 | RFQ | |||
소량가능 | 6000 | 25+24+ | 1일 | 26-05-13 |
견적
견적
LCC소량가능 | 2000 | 25+24+ | 1일 | 26-05-13 |
| 403A | WAKEFIELD |
| 403K | WAKEFIELD |
| 40301 | ON |
SOP8소량가능 | 2000 | 25+24+ | 1일 | 26-05-13 |
| 4030P | ON |
SOT-223 | 500 | RKP | 1일 | 26-05-13 |
| 4031N | ON |
SOT-223 | 1000 | 00+ | 1일 | 26-05-13 |
| 4032B |
| 4032C | TI |
SOP8소량가능 | 10 | 01+ | 1일 | 26-05-13 |
| 4033B |
| 4033T |
DIP소량가능 | 500 | 25+24+ | 3-4일 | 26-05-13 |
| 4035C |
| 4035V |
| 4036A |