3.6WKLSJ400 검색 결과
일반 업체
(주)와이지테크 (YG TECH)
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
Total: 30
( 1/1 Page)
후이테크놀로지
업체 정보
hui1747@hanmail.net
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
3.6B 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-14
견적
견적
부품명
3.6B
제조사
datasheet
부품상세내역
소량가능
수량
6000
제조코드
25+24+
재고위치
1일
3.6V 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-14
부품명
3.6V
제조사
datasheet
부품상세내역
소량가능
수량
제조코드
재고위치
1일
3.64M 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-14
3.64M
3.6864 ECERA 30686424080REEL 3000  01+ 1일 26-05-14
ECERA
30686424080REEL
01+
3.64MHZ 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-14
3.64MHZ
3.6V60MA 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-14
3.6V60MA
3.6864MHZ SMD-4 1000  03+ 1일 26-05-14
3.6864MHZ