5.645MHZOSC063100J3.3V 검색 결과
일반 업체
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
Total: 17
( 1/1 Page)
실로암테크
업체 정보
holyfeet@empas.com
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
5.6OHM-1 IBM 308  6~7DAYS 26-05-13
견적
견적
부품명
5.6OHM-1
제조사
IBM
datasheet
부품상세내역
수량
308
제조코드
재고위치
6~7DAYS
5.6320MHZ 11  4~5DAYS 26-05-13
부품명
5.6320MHZ
수량
11
제조코드
재고위치
4~5DAYS
5.6NF-100V-5 Kemet 870  6~7DAYS 26-05-13
5.6NF-100V-5