ZA028MAMP1 검색 결과
일반 업체
이이씨온반도체 아이씨타임 (주)와이지테크 (YG TECH) 와이엔디에스전자
부품명
ZA028MDCT
제조사
MALLORY
부품상세내역
TRANSDUCER, ALARM, 85DBA, 28V, PANEL; Transducer Function:Alarm; Supply Voltage Min:16VDC; Supply Voltage Max:28VDC; Tones:Continuous; Sound Pressure ...
수량
8
가격
57801
구매
ZA028MDCT
MALLORY TRANSDUCER, ALARM, 85DBA, 28V, PANEL; Transducer Function:Alarm; Supply Voltage Min:16VDC; Supply Voltage Max:28VDC; Tones:Continuous; Sound Pressure ... 8 57801