ZA028MADT8 검색 결과
부품명
ZA028MDCT
부품상세내역
TRANSDUCER, ALARM, 85DBA, 28V, PANEL; Transducer Function:Alarm; Supply Voltage Min:16VDC; Supply Voltage Max:28VDC; Tones:Continuous; Sound Pressure ...
수량
8
가격
57801
구매
ZA028MDCT
MALLORY TRANSDUCER, ALARM, 85DBA, 28V, PANEL; Transducer Function:Alarm; Supply Voltage Min:16VDC; Supply Voltage Max:28VDC; Tones:Continuous; Sound Pressure ... 8 57801