ZA028LDMP1 검색 결과
일반 업체
이이씨온반도체 케이티전자 (주)와이지테크 (YG TECH) 와이엔디에스전자
부품명
ZA028LDCT
제조사
MALLORY
부품상세내역
TRANSDUCER, ALARM, 95DBA, 28V, PANEL; Transducer Function:Alarm; Supply Voltage Min:16VDC; Supply Voltage Max:28VDC; Tones:Continuous; Sound Pressure ...
수량
103
가격
61483
구매
ZA028LDCT
MALLORY TRANSDUCER, ALARM, 95DBA, 28V, PANEL; Transducer Function:Alarm; Supply Voltage Min:16VDC; Supply Voltage Max:28VDC; Tones:Continuous; Sound Pressure ... 103 61483