Z20A20416384MHZ 검색 결과
부품명
Z20-10
제조사
TDK-LAMBDA
부품상세내역
DC POWER SUPPLY, PROG, 1O/P, 20VDC, 10A;
수량
4
가격
구매
Z20-10
TDK-LAMBDA DC POWER SUPPLY, PROG, 1O/P, 20VDC, 10A; 4 2747074
구매
부품명
제조사
TDK-LAMBDA
부품상세내역
DC POWER SUPPLY, PROG, 1O/P, 20VDC, 20A;
수량
2
가격
TDK-LAMBDA DC POWER SUPPLY, PROG, 1O/P, 20VDC, 20A; 2 3192557
DC POWER SUPPLY, PROG, 1O/P, 20VDC, 40A;
5
TDK-LAMBDA DC POWER SUPPLY, PROG, 1O/P, 20VDC, 40A; 5 4108271