V15PN50M386A 검색 결과
부품명
V15P22HM3/H
제조사
VISHAY
부품상세내역
SCHOTTKY RECTIFIER, 200V, 15A, TO-277A;
구매
V15P22HM3/H
VISHAY SCHOTTKY RECTIFIER, 200V, 15A, TO-277A; 2239 3034
구매
부품명
제조사
VISHAY
부품상세내역
VISHAY SCHOTTKY RECTIFIER, 200V, 15A, TO-277A; 2239 1574
V15PL63-M3/H
SCHOTTKY RECTIFIER, 60V, 15A, TO-277A;
V15PL63-M3/H
VISHAY SCHOTTKY RECTIFIER, 60V, 15A, TO-277A; 0 1633
803
VISHAY SCHOTTKY RECTIFIER, 60V, 15A, TO-277A; 0 803
V15PL63HM3/H
927
V15PL63HM3/H
VISHAY SCHOTTKY RECTIFIER, 60V, 15A, TO-277A; 0 927
VISHAY SCHOTTKY RECTIFIER, 60V, 15A, TO-277A; 0 1725
V15PM103-M3/I
SCHOTTKY RECTIFIER, 100V, 15A, TO-277A;
60
V15PM103-M3/I
VISHAY SCHOTTKY RECTIFIER, 100V, 15A, TO-277A; 60 1957
60
VISHAY SCHOTTKY RECTIFIER, 100V, 15A, TO-277A; 60 1006
V15PM103HM3/I
80
V15PM103HM3/I
VISHAY SCHOTTKY RECTIFIER, 100V, 15A, TO-277A; 80 1102
80
VISHAY SCHOTTKY RECTIFIER, 100V, 15A, TO-277A; 80 2003