R2S150AA0829 검색 결과
일반 업체
케이티전자 아이씨타임 제이제이케이전자(주) 주식회사 서울반도체
부품명
R2S150-AA08-29
제조사
EBM-PAPST
부품상세내역
AC CENTRIFUGAL FAN, 150X106.7MM, 230VAC; Blower Type:Centrifugal; Supply Voltage:230VAC; Voltage Type:AC; Fan Frame Size:150mm; External Depth:106.7mm...
수량
14
가격
316442
구매
R2S150-AA08-29
EBM-PAPST AC CENTRIFUGAL FAN, 150X106.7MM, 230VAC; Blower Type:Centrifugal; Supply Voltage:230VAC; Voltage Type:AC; Fan Frame Size:150mm; External Depth:106.7mm... 14 316442