R2E250RA5009 검색 결과
일반 업체
아이씨테크 제이케이 무역 케이지비이아이티 I.C.T 미래아이티
부품명
R2E250-AL03-10
제조사
EBM-PAPST
부품상세내역
MOTORIZED IMPELLER; Blower Type:Motorized Impeller; Supply Voltage:230VAC; Voltage Type:AC; Fan Frame Size:255mm; External Depth:120mm; Air Flow - CFM...
수량
9
가격
568157
구매
R2E250-AL03-10
EBM-PAPST MOTORIZED IMPELLER; Blower Type:Motorized Impeller; Supply Voltage:230VAC; Voltage Type:AC; Fan Frame Size:255mm; External Depth:120mm; Air Flow - CFM... 9 568157
구매
부품명
R2E250-AS47-09
제조사
EBM-PAPST
부품상세내역
CENTRIFUGAL FAN, 230V, 4 WIRE LEADED; Bl; CENTRIFUGAL FAN, 230V, 4 WIRE LEADED; Blower Type:Motorized Impeller; Supply Voltage:230VAC; Voltage Type:AC...
수량
5
가격
763412
R2E250-AS47-09
EBM-PAPST CENTRIFUGAL FAN, 230V, 4 WIRE LEADED; Bl; CENTRIFUGAL FAN, 230V, 4 WIRE LEADED; Blower Type:Motorized Impeller; Supply Voltage:230VAC; Voltage Type:AC... 5 763412
R2E250-RA50-09
CENTRIFUGAL FAN, 230VAC, 4 WIRE LEADED; Blower Type:Motorized Impeller; Supply Voltage:230VAC; Voltage Type:AC; Fan Frame Size:250mm; External Depth:9...
36
R2E250-RA50-09
EBM-PAPST CENTRIFUGAL FAN, 230VAC, 4 WIRE LEADED; Blower Type:Motorized Impeller; Supply Voltage:230VAC; Voltage Type:AC; Fan Frame Size:250mm; External Depth:9... 36 760737