PAE50S482R5V 검색 결과
일반 업체
프리미엄 A 등록 안내
서울특별시 마포구 매봉산로 45, 12층 (상암동, KBS미디어센터)
Alldatasheet Banner
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 가격 구매
부품명
PA-13
제조사
OMEGA
부품상세내역
ADAPTOR, 7/16"MALE, 1/4"FEMALE;
수량
410
가격
119419
구매
PA-13
OMEGA ADAPTOR, 7/16"MALE, 1/4"FEMALE; 410 119419
구매
부품명
PA.11
제조사
TAOGLAS
부품상세내역
ANTENNA, BLUETOOTH/WLAN/ZIGBEE, 2.442GHZ; Centre Frequency:2.442GHz; Antenna Case Size:10mm x 4mm x 3mm; Product Range:-; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)
PA.11
TAOGLAS ANTENNA, BLUETOOTH/WLAN/ZIGBEE, 2.442GHZ; Centre Frequency:2.442GHz; Antenna Case Size:10mm x 4mm x 3mm; Product Range:-; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018) 0 6862
TAOGLAS
TAOGLAS ANTENNA, BLUETOOTH/WLAN/ZIGBEE, 2.442GHZ; Centre Frequency:2.442GHz; Antenna Case Size:10mm x 4mm x 3mm; Product Range:-; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018) 0 4801
PA.12
RF ANTENNA, PIFA, 2.5GHZ, SMD;
PA.12
TAOGLAS RF ANTENNA, PIFA, 2.5GHZ, SMD; 0 6681
PA104
FORTEX
BUBBLE ETCH TANK, 1.75L, 150W, 230VAC;
PA104
FORTEX BUBBLE ETCH TANK, 1.75L, 150W, 230VAC; 0 586846
PA204
FORTEX
BUBBLE ETCH TANK, 2.25L, 150W, 230VAC;
1
PA204
FORTEX BUBBLE ETCH TANK, 2.25L, 150W, 230VAC; 1 880270
PA310
PCB PROCESSING UNIT, 16L, 150W, 230VAC;
1
PA310
FORTEX PCB PROCESSING UNIT, 16L, 150W, 230VAC; 1 2365365