NA04B18000J0G 검색 결과
부품상세내역
SCHOTTKY RECTIFIER, 200V, 3A, DO-221BC;
NA03HA20-TE12L
KYOCERA AVX SCHOTTKY RECTIFIER, 200V, 3A, DO-221BC; 0 775
부품상세내역
KYOCERA AVX SCHOTTKY RECTIFIER, 200V, 3A, DO-221BC; 0 1874
NA03HSA08-TE12L
SCHOTTKY RECTIFIER, 80V, 3A, DO-221BC;
640
NA03HSA08-TE12L
KYOCERA AVX SCHOTTKY RECTIFIER, 80V, 3A, DO-221BC; 0 640
464
KYOCERA AVX SCHOTTKY RECTIFIER, 80V, 3A, DO-221BC; 0 464
NA05HSA08-TE12L
SCHOTTKY RECTIFIER, 80V, 5A, DO-221BC;
732
NA05HSA08-TE12L
KYOCERA AVX SCHOTTKY RECTIFIER, 80V, 5A, DO-221BC; 0 732
KYOCERA AVX SCHOTTKY RECTIFIER, 80V, 5A, DO-221BC; 0 1387