NA03508000J0G 검색 결과
일반 업체
(주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
NA03HA20-TE12L
제조사
KYOCERA AVX
부품상세내역
SCHOTTKY RECTIFIER, 200V, 3A, DO-221BC;
수량
0
가격
775
구매
NA03HA20-TE12L
KYOCERA AVX SCHOTTKY RECTIFIER, 200V, 3A, DO-221BC; 0 775
구매
부품명
제조사
KYOCERA AVX
부품상세내역
KYOCERA AVX SCHOTTKY RECTIFIER, 200V, 3A, DO-221BC; 0 1874
NA03HSA08-TE12L
SCHOTTKY RECTIFIER, 80V, 3A, DO-221BC;
640
NA03HSA08-TE12L
KYOCERA AVX SCHOTTKY RECTIFIER, 80V, 3A, DO-221BC; 0 640
464
KYOCERA AVX SCHOTTKY RECTIFIER, 80V, 3A, DO-221BC; 0 464