K472K15X7RF5TL2V 검색 결과
일반 업체
아이씨뱅큐(주)
부품상세내역
CAP, 4700PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance:4700pF; Voltage(DC):100V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Char...
K472K15X7RH5TL2
VISHAY CAP, 4700PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance:4700pF; Voltage(DC):100V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Char... 1078 120