K472K15X7RF5TH5V 검색 결과
부품명
K472K15X7RH5TL2
제조사
VISHAY
부품상세내역
CAP, 4700PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance:4700pF; Voltage(DC):100V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Char...
수량
1078
가격
120
구매
K472K15X7RH5TL2
VISHAY CAP, 4700PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance:4700pF; Voltage(DC):100V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Char... 1078 120