IHLP3232DZER100MA1 검색 결과
일반 업체
ASIAN TERA PART LIMITED
다다전자
우성사
(주)링크맨 코퍼레이션
크로스전자
(주)와이지테크 (YG TECH)
재고순
가나다순
전체
ASIAN TERA PART LIMITED
다다전자
우성사
(주)링크맨 코퍼레이션
크로스전자
(주)와이지테크 (YG TECH)
전체
IHLP3232DZER100M
5A
VISHAY
부품상세내역
INDUCTOR, 10UH, SHIELDED, 5.1A;
IHLP3232DZER100M
5A
VISHAY
5A
5A