IHLP3232DZER100M01 검색 결과
일반 업체
애니상사
이이씨온반도체
아이씨타임
임파츠
(주)넷콤
제이케이 무역
LanTu Technology Ltd.
케이지비이아이티
K-PARTS
제이제이케이전자(주)
케이티전자
(주)온앤오프인터내셔날
아이티윈반도체
파츠너패시브
레곤 테크
(주)세이브포유
주식회사 서울반도체
(주)와이지테크 (YG TECH)
재고순
가나다순
전체
애니상사
이이씨온반도체
아이씨타임
임파츠
(주)넷콤
제이케이 무역
LanTu Technology Ltd.
케이지비이아이티
K-PARTS
제이제이케이전자(주)
케이티전자
아이티윈반도체
파츠너패시브
레곤 테크
(주)세이브포유
주식회사 서울반도체
(주)와이지테크 (YG TECH)
전체
IHLP3232DZER100M
5A
VISHAY
부품상세내역
INDUCTOR, 10UH, SHIELDED, 5.1A;
IHLP3232DZER100M
5A
VISHAY
5A
5A