GRM188C8YA105KAALD 검색 결과
일반 업체
스마일전자
부품명
GRM188C80G106ME47D
부품상세내역
CAP, 10UF, 4VDC, MLCC, 0603;
수량
150
가격
69
구매
GRM188C80G106ME47D
MURATA CAP, 10UF, 4VDC, MLCC, 0603; 150 69
부품상세내역
CAP, 10UF, 4VDC, MLCC, 0603;
수량
150
가격
45
MURATA CAP, 10UF, 4VDC, MLCC, 0603; 150 45
CAP, 10UF, 4VDC, MLCC, 0603;
0
30
MURATA CAP, 10UF, 4VDC, MLCC, 0603; 0 30
GRM188C80J475KE15D
CAP, 4.7µF, 6.3V, 10%, X6S, 0603, REEL; Capacitance:4.7µF; Voltage Rating:6.3V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%...
0
31
GRM188C80J475KE15D
MURATA CAP, 4.7µF, 6.3V, 10%, X6S, 0603, REEL; Capacitance:4.7µF; Voltage Rating:6.3V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%... 0 31
GRM188C81A106KA73D
CAP, 10UF, 10V, MLCC, 0603;
130
GRM188C81A106KA73D
MURATA CAP, 10UF, 10V, MLCC, 0603; 6608 130
CAP, 10UF, 10V, MLCC, 0603;
147
MURATA CAP, 10UF, 10V, MLCC, 0603; 6608 147
GRM188C81E105KAADD
CAP, 1µF, 25V, 10%, X6S, 0603; Capacitance:1µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric...
132
GRM188C81E105KAADD
MURATA CAP, 1µF, 25V, 10%, X6S, 0603; Capacitance:1µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric... 0 132
163
MURATA CAP, 1µF, 25V, 10%, X6S, 0603; Capacitance:1µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric... 0 163
GRM188C81E475ME11D
CAP, MLCC, 4.7UF, 25V, X6S, 0603;
128
GRM188C81E475ME11D
MURATA CAP, MLCC, 4.7UF, 25V, X6S, 0603; 18497 128
146
MURATA CAP, MLCC, 4.7UF, 25V, X6S, 0603; 18497 146