GRM1885C2A220GA01J 검색 결과
일반 업체
(주)넷콤 MY GROUP (ASIA) LIMITED 파츠너패시브 (주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
GRM1885C2A220JA01D
부품상세내역
CAP, 22PF, 100V, 5%, C0G/NP0, 0603; Capacitance:22pF; Voltage Rating:100V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Diel...
수량
0
가격
198
구매
GRM1885C2A220JA01D
MURATA CAP, 22PF, 100V, 5%, C0G/NP0, 0603; Capacitance:22pF; Voltage Rating:100V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Diel... 0 198
부품상세내역
수량
0
가격
20
MURATA CAP, 22PF, 100V, 5%, C0G/NP0, 0603; Capacitance:22pF; Voltage Rating:100V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Diel... 0 20
70
MURATA CAP, 22PF, 100V, 5%, C0G/NP0, 0603; Capacitance:22pF; Voltage Rating:100V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Diel... 0 70