GRM1885C1H3R3CZ01E 검색 결과
일반 업체
씨테크 파츠너(주) 우성사 (주)인투피온 (주)워즈텍 JH ELECTRONICS 아이페이커
부품명
GRM1885C1H3R3CZ01D
부품상세내역
CAP, 3.3PF, 50V, C0G/NP0, 0603; Capacitance:3.3pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25pF; Diel...
수량
0
가격
30
구매
GRM1885C1H3R3CZ01D
MURATA CAP, 3.3PF, 50V, C0G/NP0, 0603; Capacitance:3.3pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25pF; Diel... 0 30