GRM1885C1H3R3BA01J 검색 결과
일반 업체
(주)넷콤 MY GROUP (ASIA) LIMITED 파츠너패시브 (주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
GRM1885C1H3R3BA01D
부품상세내역
CAP, 3.3PF, 50V, C0G/NP0, 0603; Capacitance:3.3pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Diele...
수량
3900
가격
114
구매
GRM1885C1H3R3BA01D
MURATA CAP, 3.3PF, 50V, C0G/NP0, 0603; Capacitance:3.3pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Diele... 3900 114
부품상세내역
수량
3900
가격
38
MURATA CAP, 3.3PF, 50V, C0G/NP0, 0603; Capacitance:3.3pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Diele... 3900 38
CAP, MLCC, 3.3PF, C0G/NP0, 50V, 0603;
45
MURATA CAP, MLCC, 3.3PF, C0G/NP0, 50V, 0603; 0 45