GRM155C80G124KE01D 검색 결과
부품명
GRM155C80J154KE01D
부품상세내역
CAP, MLCC, 0.15UF, X6S, 6.3V, 0402;
수량
9440
가격
42
구매
GRM155C80J154KE01D
MURATA CAP, MLCC, 0.15UF, X6S, 6.3V, 0402; 9440 42
부품상세내역
수량
9440
가격
92
MURATA CAP, MLCC, 0.15UF, X6S, 6.3V, 0402; 9440 92
GRM155C80J224KE01D
CAP, MLCC, 0.22UF, X6S, 6.3V, 0402;
55
GRM155C80J224KE01D
MURATA CAP, MLCC, 0.22UF, X6S, 6.3V, 0402; 2710 55
30
MURATA CAP, MLCC, 0.22UF, X6S, 6.3V, 0402; 2710 30
15
MURATA CAP, MLCC, 0.22UF, X6S, 6.3V, 0402; 10000 15
GRM155C80J334KE01D
CAP, MLCC, 0.33UF, X6S, 6.3V, 0402;
56
GRM155C80J334KE01D
MURATA CAP, MLCC, 0.33UF, X6S, 6.3V, 0402; 9130 56
100
MURATA CAP, MLCC, 0.33UF, X6S, 6.3V, 0402; 9130 100
GRM155C80J684KE15D
CAP, MLCC, 0.68UF, X6S, 6.3V, 0402;
76
GRM155C80J684KE15D
MURATA CAP, MLCC, 0.68UF, X6S, 6.3V, 0402; 49450 76
36
MURATA CAP, MLCC, 0.68UF, X6S, 6.3V, 0402; 49450 36