GRM1555C1H680JD01J 검색 결과
일반 업체
씨테크 홍세미텍 (주)인투피온 아이페이커
부품명
GRM1555C1H680JA01D
부품상세내역
CAP, MLCC, 68PF, C0G/NP0, 50V, 0402;
수량
210082
구매
GRM1555C1H680JA01D
MURATA CAP, MLCC, 68PF, C0G/NP0, 50V, 0402; 210082 15
부품상세내역
수량
210082
가격
23
MURATA CAP, MLCC, 68PF, C0G/NP0, 50V, 0402; 210082 23
8
MURATA CAP, MLCC, 68PF, C0G/NP0, 50V, 0402; 240000 8
GRM1555C1H680JZ01D
CAP, 68PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0402; Capacitance:68pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielec...
15
GRM1555C1H680JZ01D
MURATA CAP, 68PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0402; Capacitance:68pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielec... 0 15
31
MURATA CAP, 68PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0402; Capacitance:68pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielec... 0 31