GRM0335C1H5R6BA01J 검색 결과
일반 업체
MY GROUP (ASIA) LIMITED 파츠너패시브 (주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
GRM0335C1H5R6BA01D
부품상세내역
CAP, 5.6PF, 50V, MLCC, 0201; Capacitance:5.6pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Dielectr...
수량
13705
가격
12
구매
GRM0335C1H5R6BA01D
MURATA CAP, 5.6PF, 50V, MLCC, 0201; Capacitance:5.6pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Dielectr... 13705 12
부품상세내역
CAP, 5.6PF, 50V, MLCC, 0201;
수량
0
가격
6
MURATA CAP, 5.6PF, 50V, MLCC, 0201; 0 6
18
MURATA CAP, 5.6PF, 50V, MLCC, 0201; Capacitance:5.6pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Dielectr... 13705 18