GRM0335C1E8R2DA01J 검색 결과
일반 업체
MY GROUP (ASIA) LIMITED 파츠너패시브 (주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
GRM0335C1E8R2BA01D
부품상세내역
CAP, 8.2PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance:8.2pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Dielectr...
수량
11830
가격
12
구매
GRM0335C1E8R2BA01D
MURATA CAP, 8.2PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance:8.2pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Dielectr... 11830 12
부품상세내역
수량
11830
가격
28
MURATA CAP, 8.2PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance:8.2pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Dielectr... 11830 28
GRM0335C1E8R2CA01D
CAP, 8.2PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance:8.2pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25pF; Dielect...
15
GRM0335C1E8R2CA01D
MURATA CAP, 8.2PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance:8.2pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25pF; Dielect... 9490 15
9
MURATA CAP, 8.2PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance:8.2pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25pF; Dielect... 9490 9