GRM0335C1E2R2BD01D 검색 결과
부품명
GRM0335C1E2R2BA01D
제조사
MURATA
부품상세내역
CAP, 2.2PF, 25V, MLCC, 0201;
수량
12230
가격
18
구매
GRM0335C1E2R2BA01D
MURATA CAP, 2.2PF, 25V, MLCC, 0201; 12230 18
구매
부품명
제조사
MURATA
부품상세내역
CAP, 2.2PF, 25V, MLCC, 0201;
수량
12230
가격
12
MURATA CAP, 2.2PF, 25V, MLCC, 0201; 12230 12
CAP, 2.2PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance:2.2pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Dielectr...
5
MURATA CAP, 2.2PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance:2.2pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Dielectr... 120000 5