GRM0335C1E1R5CD01J 검색 결과
부품명
GRM0335C1E1R5CA01D
제조사
MURATA
부품상세내역
CAP, 1.5PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance:1.5pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25pF; Dielect...
수량
8380
가격
9
구매
GRM0335C1E1R5CA01D
MURATA CAP, 1.5PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance:1.5pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25pF; Dielect... 8380 9
구매
부품명
제조사
MURATA
부품상세내역
수량
8380
가격
15
MURATA CAP, 1.5PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance:1.5pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25pF; Dielect... 8380 15