GRM0335C1E1R2BA01J 검색 결과
일반 업체
MY GROUP (ASIA) LIMITED 파츠너패시브 (주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
GRM0335C1E1R2BA01D
제조사
MURATA
부품상세내역
CAP, 1.2PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance:1.2pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Dielectr...
수량
2438
가격
12
구매
GRM0335C1E1R2BA01D
MURATA CAP, 1.2PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance:1.2pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Dielectr... 2438 12
구매
부품명
제조사
MURATA
부품상세내역
수량
2438
가격
20
MURATA CAP, 1.2PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance:1.2pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Dielectr... 2438 20