GCM31CC71E106KA03L 검색 결과
부품명
GCM31CC71E106KA03L
제조사
MURATA
부품상세내역
CAP, 10µF, 25V, 10%, X7S, 1206; Capacitance:10µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectr...
수량
7365
가격
667
구매
GCM31CC71E106KA03L
MURATA CAP, 10µF, 25V, 10%, X7S, 1206; Capacitance:10µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectr... 7365 667
구매
부품명
GCM31CC71E106KA03L
제조사
MURATA
부품상세내역
CAP, 10UF, 25V, MLCC, 1206;
수량
14000
가격
282
GCM31CC71E106KA03L
MURATA CAP, 10UF, 25V, MLCC, 1206; 14000 282
GCM31CC71E106KA03L
993
GCM31CC71E106KA03L
MURATA CAP, 10µF, 25V, 10%, X7S, 1206; Capacitance:10µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectr... 7365 993