GCM31A7U2J121JX01D 검색 결과
부품명
GCM31A5C3A100FX01D
제조사
MURATA
부품상세내역
CAP, 10PF, 1KV, 1206, C0G / NP0;
수량
0
가격
463
구매
GCM31A5C3A100FX01D
MURATA CAP, 10PF, 1KV, 1206, C0G / NP0; 0 463
구매
부품명
제조사
MURATA
부품상세내역
수량
0
가격
463
281
MURATA CAP, 10PF, 1KV, 1206, C0G / NP0; 0 281
GCM31A5C3A120FX01D
CAP, 12PF, 1KV, 1206, C0G / NP0;
9
993
GCM31A5C3A120FX01D
MURATA CAP, 12PF, 1KV, 1206, C0G / NP0; 9 993
9
993
GCM31A5C3A121FX01D
CAP, 120PF, 1KV, 1206, C0G / NP0;
698
GCM31A5C3A121FX01D
MURATA CAP, 120PF, 1KV, 1206, C0G / NP0; 2345 698
295
MURATA CAP, 120PF, 1KV, 1206, C0G / NP0; 0 295
698
GCM31A5C3A330FX01D
CAP, 33PF, 1KV, 1206, C0G / NP0;
673
GCM31A5C3A330FX01D
MURATA CAP, 33PF, 1KV, 1206, C0G / NP0; 1990 673
673
284
MURATA CAP, 33PF, 1KV, 1206, C0G / NP0; 4000 284
GCM31A5C3A470FX01D
CAP, MLCC, 47PF, C0G/NP0, 1KV, 1206;
GCM31A5C3A470FX01D
MURATA CAP, MLCC, 47PF, C0G/NP0, 1KV, 1206; 2660 673
459
MURATA CAP, MLCC, 47PF, C0G/NP0, 1KV, 1206; 2660 459
GCM31A5C3A471FX01D
CAP, MLCC, 470PF, C0G/NP0, 1KV, 1206;
876
GCM31A5C3A471FX01D
MURATA CAP, MLCC, 470PF, C0G/NP0, 1KV, 1206; 3420 876
598
MURATA CAP, MLCC, 470PF, C0G/NP0, 1KV, 1206; 3420 598