FKP2150PF100V1WWE 검색 결과
일반 업체
진성테크 비트전자 새싹미디어 크로스전자 (주)인투피온 초록디엘피
부품명
FKP2O101501D00JSSD
부품상세내역
CAP, 150PF, 1 KV, 5%, PP, THROUGH HOLE; Capacitance:150pF; Voltage Rating:1kV; Capacitor Dielectric Type:PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 5...
수량
0
가격
160
구매
FKP2O101501D00JSSD
WIMA CAP, 150PF, 1 KV, 5%, PP, THROUGH HOLE; Capacitance:150pF; Voltage Rating:1kV; Capacitor Dielectric Type:PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 5... 0 160