FKP13300PF1000V5 검색 결과
일반 업체
애니상사 우성사 (주)아이씨일렉존 임파츠 (주)와이지테크 (YG TECH)
부품상세내역
CAP, 0.1UF, 630V, FILM, RADIAL;
구매
FKP1J031006D00KSSD
WIMA CAP, 0.1UF, 630V, FILM, RADIAL; 0 3872
부품상세내역
CAP, 0.047UF, 1KV, FILM, RADIAL;
FKP1O124706B00KSSD
WIMA CAP, 0.047UF, 1KV, FILM, RADIAL; 0 3416
FKP1R031007D00KSSD
CAP, 0.1UF, 1.25KV, FILM, RADIAL;
2
FKP1R031007D00KSSD
WIMA CAP, 0.1UF, 1.25KV, FILM, RADIAL; 2 6851
FKP1R032207F00KSSD
CAP, 0.22UF, 1.25KV, FILM, RADIAL;
5
FKP1R032207F00KSSD
WIMA CAP, 0.22UF, 1.25KV, FILM, RADIAL; 5 7696
FKP1T013305B00KSSD
CAP, 3300PF, 1.6 KV, 10%, PP; Capacitance:3300pF; Voltage Rating:1.6kV; Capacitor Dielectric Type:PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 10%; Pro...
543
FKP1T013305B00KSSD
WIMA CAP, 3300PF, 1.6 KV, 10%, PP; Capacitance:3300pF; Voltage Rating:1.6kV; Capacitor Dielectric Type:PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 10%; Pro... 0 543
FKP1T021005H00KSSD
CAP, 0.01UF, 1.6KV, FILM, RADIAL;
37
FKP1T021005H00KSSD
WIMA CAP, 0.01UF, 1.6KV, FILM, RADIAL; 37 2456
CAP, 0.022UF, 1.6KV, FILM, RADIAL; Available until stocks are exhausted
WIMA CAP, 0.022UF, 1.6KV, FILM, RADIAL; Available until stocks are exhausted 0 3416
FKP1U013305D00KSSD
CAP, 3300PF, 2KV, FILM, RADIAL;
694
FKP1U013305D00KSSD
WIMA CAP, 3300PF, 2KV, FILM, RADIAL; 694 2031
FKP1U024707E00KSSD
CAP, 0.047UF, 2KV, FILM, RADIAL;
FKP1U024707E00KSSD
WIMA CAP, 0.047UF, 2KV, FILM, RADIAL; 0 6611
FKP1Y012205H00KSSD
CAP, 2200PF, 6KV, FILM, RADIAL;
FKP1Y012205H00KSSD
WIMA CAP, 2200PF, 6KV, FILM, RADIAL; 1245 2487
FKP1Y021006F00KSSD
CAP, 0.01UF, 6KV, FILM, RADIAL;
385
FKP1Y021006F00KSSD
WIMA CAP, 0.01UF, 6KV, FILM, RADIAL; 385 4627
FKP1Y022207E00KSSD
CAP, 0.022UF, 6KV, FILM, RADIAL;
FKP1Y022207E00KSSD
WIMA CAP, 0.022UF, 6KV, FILM, RADIAL; 0 6437
FKP1Y031007J00KSSD
CAP, 0.1UF, 6KV, FILM, RADIAL;
FKP1Y031007J00KSSD
WIMA CAP, 0.1UF, 6KV, FILM, RADIAL; 0 23684