FGY120T65SPDF085 검색 결과
부품명
FGY120T65SPD-F085
제조사
ONSEMI
부품상세내역
IGBT, AEC-Q101, 650V, 120A, 882W;
수량
1
가격
25589
구매
FGY120T65SPD-F085
ONSEMI IGBT, AEC-Q101, 650V, 120A, 882W; 1 25589