C1608X7R1C223K 검색 결과
부품상세내역
CAP, 1µF, 16V, 20%, X7R, 0603; Capacitance:1µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric...
수량
0
C1608X7R1C105M080AC
TDK CAP, 1µF, 16V, 20%, X7R, 0603; Capacitance:1µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric... 0 149
부품상세내역
수량
0
가격
69
TDK CAP, 1µF, 16V, 20%, X7R, 0603; Capacitance:1µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric... 0 69
C1608X7R1C684K080AC
CAP, 0.68µF, 16V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:0.68µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel...
80
C1608X7R1C684K080AC
TDK CAP, 0.68µF, 16V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:0.68µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel... 0 80
80
34
TDK CAP, 0.68µF, 16V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:0.68µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel... 0 34