C1608X7R103K50V 검색 결과
부품명
C1608X7R1A155K080AC
제조사
TDK
부품상세내역
CAP, 1.5µF, 10V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:1.5µF; Voltage Rating:10V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielec...
수량
3180
가격
139
구매
C1608X7R1A155K080AC
TDK CAP, 1.5µF, 10V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:1.5µF; Voltage Rating:10V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielec... 3180 139
구매
부품명
제조사
TDK
부품상세내역
수량
3180
가격
84
TDK CAP, 1.5µF, 10V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:1.5µF; Voltage Rating:10V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielec... 3180 84
C1608X7R1A225M080AC
CAP, 2.2UF, 10V, MLCC, 0603;
113
C1608X7R1A225M080AC
TDK CAP, 2.2UF, 10V, MLCC, 0603; 0 113
CAP, 2.2UF, 10V, MLCC, 0603;
113
C1608X7R1C105M080AC
CAP, 1µF, 16V, 20%, X7R, 0603; Capacitance:1µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric...
149
C1608X7R1C105M080AC
TDK CAP, 1µF, 16V, 20%, X7R, 0603; Capacitance:1µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric... 0 149
69
TDK CAP, 1µF, 16V, 20%, X7R, 0603; Capacitance:1µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric... 0 69
C1608X7R1C684K080AC
CAP, 0.68µF, 16V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:0.68µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel...
80
C1608X7R1C684K080AC
TDK CAP, 0.68µF, 16V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:0.68µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel... 0 80
80
34
TDK CAP, 0.68µF, 16V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:0.68µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel... 0 34
C1608X7R1E104K080AA
CAP, 0.1µF, 25V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielec...
20
C1608X7R1E104K080AA
TDK CAP, 0.1µF, 25V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielec... 0 20
21
TDK CAP, 0.1µF, 25V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielec... 0 21
20
C1608X7R1E334K080AC
CAP, 0.33µF, 25V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:0.33µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel...
48
C1608X7R1E334K080AC
TDK CAP, 0.33µF, 25V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:0.33µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel... 0 48
C1608X7R1H334K080AC
CAP, 0.33µF, 50V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:0.33µF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel...
295
C1608X7R1H334K080AC
TDK CAP, 0.33µF, 50V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:0.33µF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel... 0 295
295