C1608C0G1H221K080AA 검색 결과
일반 업체
아이씨타임 MY GROUP (ASIA) LIMITED 파츠너패시브 (주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
C1608C0G1H221F080AA
제조사
TDK
부품상세내역
CAP, 220PF, 50V, 1%, C0G/NP0, 0603; Capacitance:220pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 1%; Diel...
수량
0
가격
29
구매
C1608C0G1H221F080AA
TDK CAP, 220PF, 50V, 1%, C0G/NP0, 0603; Capacitance:220pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 1%; Diel... 0 29
구매
부품명
제조사
TDK
부품상세내역
수량
0
가격
164
TDK CAP, 220PF, 50V, 1%, C0G/NP0, 0603; Capacitance:220pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 1%; Diel... 0 164
289
TDK CAP, 220PF, 50V, 1%, C0G/NP0, 0603; Capacitance:220pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 1%; Diel... 0 289