C0603X7R500103KSNP 검색 결과
부품상세내역
CAP, 0.01µF, 6.3V, 20%, X7R, 0201; Capacitance:10000pF; Voltage Rating:6.3V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; D...
C0603X7R0J103M030BC
TDK CAP, 0.01µF, 6.3V, 20%, X7R, 0201; Capacitance:10000pF; Voltage Rating:6.3V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; D... 0 16
부품상세내역
16