C0603X102K101T 검색 결과
일반 업체
본프리컴퍼니 (주)링크맨 코퍼레이션 (주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
C0603X5R1C224K030BC
부품상세내역
CAP, 0.22µF, 16V, 10%, X5R, 0201; Capacitance:0.22µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel...
가격
24
구매
C0603X5R1C224K030BC
TDK CAP, 0.22µF, 16V, 10%, X5R, 0201; Capacitance:0.22µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel... 0 24
구매
부품명
C0603X5R1C472K030BA
부품상세내역
CAP, 4700PF, 16V, 10%, X5R, 0201, REEL; Capacitance:4700pF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%...
가격
12
C0603X5R1C472K030BA
TDK CAP, 4700PF, 16V, 10%, X5R, 0201, REEL; Capacitance:4700pF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%... 0 12
C0603X5R1E101K030BA
CAP, 100PF, 25V, 10%, X5R, 0201; Capacitance:100pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielec...
17
C0603X5R1E101K030BA
TDK CAP, 100PF, 25V, 10%, X5R, 0201; Capacitance:100pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielec... 0 17
C0603X5R1E104M030BB
CAP, 0.1µF, 25V, 20%, X5R, 0201; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielec...
38
C0603X5R1E104M030BB
TDK CAP, 0.1µF, 25V, 20%, X5R, 0201; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielec... 15890 38
59
TDK CAP, 0.1µF, 25V, 20%, X5R, 0201; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielec... 15890 59
C0603X6S0J104K030BC
CAP, 0.1µF, 6.3V, 10%, X6S, 0201; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:6.3V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel...
44
C0603X6S0J104K030BC
TDK CAP, 0.1µF, 6.3V, 10%, X6S, 0201; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:6.3V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel... 0 44
10
TDK CAP, 0.1µF, 6.3V, 10%, X6S, 0201; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:6.3V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel... 0 10
52
TDK CAP, 0.1µF, 6.3V, 10%, X6S, 0201; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:6.3V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel... 0 52
C0603X7R0J103M030BC
CAP, 0.01µF, 6.3V, 20%, X7R, 0201; Capacitance:10000pF; Voltage Rating:6.3V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; D...
16
C0603X7R0J103M030BC
TDK CAP, 0.01µF, 6.3V, 20%, X7R, 0201; Capacitance:10000pF; Voltage Rating:6.3V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; D... 0 16
16
C0603X7S1C104K030BB
CAP, MLCC, 0.1UF, 16V, X7S, 0201;
30
C0603X7S1C104K030BB
TDK CAP, MLCC, 0.1UF, 16V, X7S, 0201; 30000 30