BAS7002WE6327 검색 결과
일반 업체
JHJ TECH
제이케이 무역
케이지비이아이티
I.C.T
미래아이티
알렉시오전자
애니상사
파츠너(주)
(주)동현트레이딩
새싹미디어
초록디엘피
임파츠
라온전자
아이페이커
스카이전자
(주)무호차이나
진성테크
아이씨테크
(주)무호반도체
seagull
재고순
가나다순
전체
JHJ TECH
제이케이 무역
케이지비이아이티
I.C.T
미래아이티
알렉시오전자
애니상사
파츠너(주)
(주)동현트레이딩
새싹미디어
초록디엘피
임파츠
라온전자
아이페이커
스카이전자
(주)무호차이나
진성테크
아이씨테크
(주)무호반도체
seagull
전체
BAS7002
VH6327XTSA1
INFINEON
부품상세내역
DIODE, SCHOTTKY, AEC-Q101, 70V, SC-79; Diode Configuration:Single; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:70V; Forward Current If(AV):70mA; Forward Volta...
183
가격
183
BAS7002
VH6327XTSA1
INFINEON
333
SCHOTTKY DIODE, 1V, 0.07A, SC-79;
0
352