BAS7002VHG308 검색 결과
일반 업체
다다전자
아이씨뱅큐(주)
임파츠
제이케이 무역
케이지비이아이티
(주)링크맨 코퍼레이션
MY GROUP (ASIA) LIMITED
케이티전자
올리테크(ollietech)
(주)온앤오프인터내셔날
아이티윈반도체
(주)세이브포유
스마일전자
재고순
가나다순
전체
다다전자
아이씨뱅큐(주)
임파츠
제이케이 무역
케이지비이아이티
(주)링크맨 코퍼레이션
MY GROUP (ASIA) LIMITED
케이티전자
올리테크(ollietech)
아이티윈반도체
(주)세이브포유
스마일전자
전체
BAS7002VH
6327XTSA1
INFINEON
부품상세내역
DIODE, SCHOTTKY, AEC-Q101, 70V, SC-79; Diode Configuration:Single; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:70V; Forward Current If(AV):70mA; Forward Volta...
183
가격
183
BAS7002VH
6327XTSA1
INFINEON
333
SCHOTTKY DIODE, 1V, 0.07A, SC-79;
0
352