BAS7002LE6327XTMA1 검색 결과
일반 업체
수연반도체
케이지비이아이티
(주)링크맨 코퍼레이션
MY GROUP (ASIA) LIMITED
케이티전자
(주)온앤오프인터내셔날
아이티윈반도체
(주)세이브포유
스마일전자
재고순
가나다순
전체
수연반도체
케이지비이아이티
(주)링크맨 코퍼레이션
MY GROUP (ASIA) LIMITED
케이티전자
아이티윈반도체
(주)세이브포유
스마일전자
전체
BAS7002
VH6327XTSA1
INFINEON
부품상세내역
DIODE, SCHOTTKY, AEC-Q101, 70V, SC-79; Diode Configuration:Single; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:70V; Forward Current If(AV):70mA; Forward Volta...
183
가격
183
BAS7002
VH6327XTSA1
INFINEON
333
SCHOTTKY DIODE, 1V, 0.07A, SC-79;
0
352