B16L155B3 검색 결과
일반 업체
Ic (주)엘코도스코리아 (주)샘 테크날리지 스텝코(stepco)
부품명
BZT52-B16X
제조사
NEXPERIA
부품상세내역
ZENER DIODE, AEC-Q101, 16V, SOD-123; Zener Voltage Vz Typ:16V; Power Dissipation Pd:350mW; Diode Case Style:SOD-123; Zener Tolerance ±:2%; No. of Pins...
수량
0
가격
262
구매
BZT52-B16X
NEXPERIA ZENER DIODE, AEC-Q101, 16V, SOD-123; Zener Voltage Vz Typ:16V; Power Dissipation Pd:350mW; Diode Case Style:SOD-123; Zener Tolerance ±:2%; No. of Pins... 0 262
제조사
NEXPERIA
부품상세내역
수량
0
가격
777
NEXPERIA ZENER DIODE, AEC-Q101, 16V, SOD-123; Zener Voltage Vz Typ:16V; Power Dissipation Pd:350mW; Diode Case Style:SOD-123; Zener Tolerance ±:2%; No. of Pins... 0 777
BZX84W-B16X
ZENER DIODE, AEC-Q101, 16V, SOT-323; Zener Voltage Vz Typ:16V; Power Dissipation Pd:275mW; Diode Case Style:SOT-323; Zener Tolerance ±:2%; No. of Pins...
171
BZX84W-B16X
NEXPERIA ZENER DIODE, AEC-Q101, 16V, SOT-323; Zener Voltage Vz Typ:16V; Power Dissipation Pd:275mW; Diode Case Style:SOT-323; Zener Tolerance ±:2%; No. of Pins... 0 171
369
NEXPERIA ZENER DIODE, AEC-Q101, 16V, SOT-323; Zener Voltage Vz Typ:16V; Power Dissipation Pd:275mW; Diode Case Style:SOT-323; Zener Tolerance ±:2%; No. of Pins... 0 369
BZV55-B16,115
DIODE, ZENER, 16V, 500MW, SOD-80C-2; Zener Voltage Vz Typ:16V; Power Dissipation Pd:500mW; Diode Case Style:SOD-80C; Zener Tolerance ±:2%; No. of Pins...
206
BZV55-B16,115
NEXPERIA DIODE, ZENER, 16V, 500MW, SOD-80C-2; Zener Voltage Vz Typ:16V; Power Dissipation Pd:500mW; Diode Case Style:SOD-80C; Zener Tolerance ±:2%; No. of Pins... 0 206
822
NEXPERIA DIODE, ZENER, 16V, 500MW, SOD-80C-2; Zener Voltage Vz Typ:16V; Power Dissipation Pd:500mW; Diode Case Style:SOD-80C; Zener Tolerance ±:2%; No. of Pins... 4959 822
322
NEXPERIA DIODE, ZENER, 16V, 500MW, SOD-80C-2; Zener Voltage Vz Typ:16V; Power Dissipation Pd:500mW; Diode Case Style:SOD-80C; Zener Tolerance ±:2%; No. of Pins... 4959 322
BZX84-B16,215
ZENER DIODE, 0.25W, 16V, SOT-23; Zener Voltage Vz Typ:16V; Power Dissipation Pd:250mW; Diode Case Style:SOT-23; Zener Tolerance ±:2%; No. of Pins:3Pin...
126
BZX84-B16,215
NEXPERIA ZENER DIODE, 0.25W, 16V, SOT-23; Zener Voltage Vz Typ:16V; Power Dissipation Pd:250mW; Diode Case Style:SOT-23; Zener Tolerance ±:2%; No. of Pins:3Pin... 0 126
287
NEXPERIA ZENER DIODE, 0.25W, 16V, SOT-23; Zener Voltage Vz Typ:16V; Power Dissipation Pd:250mW; Diode Case Style:SOT-23; Zener Tolerance ±:2%; No. of Pins:3Pin... 0 287
BZX384-B16,115
DIODE, ZENER, 0.3W, 16V, SOD323, REEL; Zener Voltage Vz Typ:16V; Power Dissipation Pd:300mW; Diode Case Style:SOD-323; Zener Tolerance ±:2%; No. of Pi...
52
BZX384-B16,115
NEXPERIA DIODE, ZENER, 0.3W, 16V, SOD323, REEL; Zener Voltage Vz Typ:16V; Power Dissipation Pd:300mW; Diode Case Style:SOD-323; Zener Tolerance ±:2%; No. of Pi... 0 52
BZX884S-B16-QYL
ZENER DIODE, 16V, 0.365W, DFN1006BD;
189
BZX884S-B16-QYL
NEXPERIA ZENER DIODE, 16V, 0.365W, DFN1006BD; 0 189
492
NEXPERIA ZENER DIODE, 16V, 0.365W, DFN1006BD; 0 492
B16B-XH-A(LF)(SN)
JST / JAPAN SOLDERLESS TERMINALS
CONNECTOR, HEADER, 16POS, 2.5MM, 1ROW; Pitch Spacing:2.5mm; No. of Contacts:16Contacts; Gender:Header; Product Range:XH Series; Contact Termination Ty...
697
B16B-XH-A(LF)(SN)
JST / JAPAN SOLDERLESS TERMINALS CONNECTOR, HEADER, 16POS, 2.5MM, 1ROW; Pitch Spacing:2.5mm; No. of Contacts:16Contacts; Gender:Header; Product Range:XH Series; Contact Termination Ty... 10383 697
B16B-PUDSS-1(LF)(SN)
CONNECTOR, HEADER, 16POS, 2ROW, 2MM; Pitch Spacing:2mm; No. of Contacts:16Contacts; Gender:Header; Product Range:PUD Series; Contact Termination Type:...
B16B-PUDSS-1(LF)(SN)
JST / JAPAN SOLDERLESS TERMINALS CONNECTOR, HEADER, 16POS, 2ROW, 2MM; Pitch Spacing:2mm; No. of Contacts:16Contacts; Gender:Header; Product Range:PUD Series; Contact Termination Type:... 10658 1042