ABS0932.768KHZT 검색 결과
일반 업체
(주)동현트레이딩
부품명
ABS09-32.768KHZ-T
제조사
ABRACON
부품상세내역
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF,4.1MM X 1.5MM;
구매
ABS09-32.768KHZ-T
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF,4.1MM X 1.5MM; 3000 1172
구매
부품명
ABS09-32.768KHZ-1-T
제조사
ABRACON
부품상세내역
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 4.1 X 1.5MM;
ABS09-32.768KHZ-1-T
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 4.1 X 1.5MM; 0 1115
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 4.1 X 1.5MM; 2020 1811
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 4.1 X 1.5MM; 2020 1367
ABS09-32.768KHZ-7-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 4.1 X 1.5MM; Frequency Nom:32.768kHz; Crystal Case:SMD, 4.1mm x 1.5mm; Frequency Stability + / -:-; Load Capacitance:7pF; Fre...
ABS09-32.768KHZ-7-T
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 4.1 X 1.5MM; Frequency Nom:32.768kHz; Crystal Case:SMD, 4.1mm x 1.5mm; Frequency Stability + / -:-; Load Capacitance:7pF; Fre... 0 1270
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 4.1 X 1.5MM; Frequency Nom:32.768kHz; Crystal Case:SMD, 4.1mm x 1.5mm; Frequency Stability + / -:-; Load Capacitance:7pF; Fre... 3705 2078
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 4.1 X 1.5MM; Frequency Nom:32.768kHz; Crystal Case:SMD, 4.1mm x 1.5mm; Frequency Stability + / -:-; Load Capacitance:7pF; Fre... 3705 1545
ABS09-32.768KHZ-9-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 9PF, 4.1X 1.5MM; Frequency Nom:32.768kHz; Crystal Case:SMD, 4.1mm x 1.5mm; Frequency Stability + / -:-; Load Capacitance:9pF; Freq...
ABS09-32.768KHZ-9-T
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 9PF, 4.1X 1.5MM; Frequency Nom:32.768kHz; Crystal Case:SMD, 4.1mm x 1.5mm; Frequency Stability + / -:-; Load Capacitance:9pF; Freq... 1759 1367
CRYSTAL, 32.768KHZ, 9PF, 4.1MM X 1.5MM;
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 9PF, 4.1MM X 1.5MM; 3000 1105
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 9PF, 4.1X 1.5MM; Frequency Nom:32.768kHz; Crystal Case:SMD, 4.1mm x 1.5mm; Frequency Stability + / -:-; Load Capacitance:9pF; Freq... 1759 1811