ABM8X10124.000MHZT 검색 결과
일반 업체
JHJ TECH 제이케이 무역 케이지비이아이티 I.C.T 미래아이티
부품명
ABM8X-101-24.000MHZ-T
제조사
ABRACON
부품상세내역
CRYSTAL, 24MHZ, 10PF, 3.2MM X 2.5MM;
수량
803
가격
9680
구매
ABM8X-101-24.000MHZ-T
ABRACON CRYSTAL, 24MHZ, 10PF, 3.2MM X 2.5MM; 803 9680
구매
부품명
ABM8X-101-24.000MHZ-T
제조사
ABRACON
부품상세내역
ABM8X-101-24.000MHZ-T
ABRACON CRYSTAL, 24MHZ, 10PF, 3.2MM X 2.5MM; 0 7861
ABM8X-101-24.000MHZ-T
803
ABM8X-101-24.000MHZ-T
ABRACON CRYSTAL, 24MHZ, 10PF, 3.2MM X 2.5MM; 803 11131