ABM12DCKDS288 검색 결과
일반 업체
(주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
ABM12-117-27.120MHZ-T3
제조사
ABRACON
부품상세내역
CRYSTAL, 27.12MHZ, 8PF, 1.6MM X 1.2MM;
구매
ABM12-117-27.120MHZ-T3
ABRACON CRYSTAL, 27.12MHZ, 8PF, 1.6MM X 1.2MM; 0 1134
구매
부품명
제조사
ABRACON
부품상세내역
수량
가격
880
ABRACON CRYSTAL, 27.12MHZ, 8PF, 1.6MM X 1.2MM; 0 880
ABRACON CRYSTAL, 27.12MHZ, 8PF, 1.6MM X 1.2MM; 0 1496
ABM12-26.000MHZ-B2X-T3
CRYSTAL, 26MHZ, 8PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM;
ABM12-26.000MHZ-B2X-T3
ABRACON CRYSTAL, 26MHZ, 8PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM; 0 1814
CRYSTAL, 32MHZ, 8PF, 1.6 X 1.2MM; Frequency Nom:32MHz; Crystal Case:SMD, 1.6mm x 1.2mm; Frequency Stability + / -:20ppm; Load Capacitance:8pF; Frequen...
ABRACON CRYSTAL, 32MHZ, 8PF, 1.6 X 1.2MM; Frequency Nom:32MHz; Crystal Case:SMD, 1.6mm x 1.2mm; Frequency Stability + / -:20ppm; Load Capacitance:8pF; Frequen... 0 1814
ABM12W-24.0000MHZ-6-D1X-T3
CRYSTAL, 24MHZ, 6PF, 1.6MM X 1.2MM;
5
ABM12W-24.0000MHZ-6-D1X-T3
ABRACON CRYSTAL, 24MHZ, 6PF, 1.6MM X 1.2MM; 5 1192
5
ABRACON CRYSTAL, 24MHZ, 6PF, 1.6MM X 1.2MM; 5 1591
931
ABRACON CRYSTAL, 24MHZ, 6PF, 1.6MM X 1.2MM; 3000 931
ABM12W-24.0000MHZ-7-D1X-T3
XTAL, 24MHZ, 7PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM;
ABM12W-24.0000MHZ-7-D1X-T3
ABRACON XTAL, 24MHZ, 7PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM; 2953 1271
982
ABRACON XTAL, 24MHZ, 7PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM; 2953 982
ABM12W-24.0000MHZ-8-D1X-T3
CRYSTAL, 24MHZ, 8PF, 1.6MM X 1.2MM;
1
ABM12W-24.0000MHZ-8-D1X-T3
ABRACON CRYSTAL, 24MHZ, 8PF, 1.6MM X 1.2MM; 1 1158
1
ABRACON CRYSTAL, 24MHZ, 8PF, 1.6MM X 1.2MM; 1 1449
931
ABRACON CRYSTAL, 24MHZ, 8PF, 1.6MM X 1.2MM; 0 931
XTAL, 25MHZ, 7PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM;
ABRACON XTAL, 25MHZ, 7PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM; 3000 1192
ABRACON XTAL, 25MHZ, 7PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM; 3000 1575
XTAL, 25MHZ, 8PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM;
ABRACON XTAL, 25MHZ, 8PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM; 1175 1575
ABRACON XTAL, 25MHZ, 8PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM; 1175 1170
ABM12W-32.0000MHZ-4-D1X-T3
CRYSTAL, 32MHZ, 4PF, 1.6MM X 1.2MM;
ABM12W-32.0000MHZ-4-D1X-T3
ABRACON CRYSTAL, 32MHZ, 4PF, 1.6MM X 1.2MM; 3502 1433
ABRACON CRYSTAL, 32MHZ, 4PF, 1.6MM X 1.2MM; 3502 1200
ABRACON CRYSTAL, 32MHZ, 4PF, 1.6MM X 1.2MM; 0 1061
XTAL, 32MHZ, 6PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM;
ABRACON XTAL, 32MHZ, 6PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM; 3846 1192
ABRACON XTAL, 32MHZ, 6PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM; 3846 1575
ABM12W-40.0000MHZ-6-B1U-T3
XTAL, 40MHZ, 6PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM;
2
ABM12W-40.0000MHZ-6-B1U-T3
ABRACON XTAL, 40MHZ, 6PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM; 2 1110
2
ABRACON XTAL, 40MHZ, 6PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM; 2 1575
ABM12W-40.0000MHZ-7-B1U-T3
XTAL, 40MHZ, 7PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM;
ABM12W-40.0000MHZ-7-B1U-T3
ABRACON XTAL, 40MHZ, 7PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM; 1460 1192
ABRACON XTAL, 40MHZ, 7PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM; 1460 1575
ABM12W-48.0000MHZ-8-B1U-T3
XTAL, 48MHZ, 8PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM;
ABM12W-48.0000MHZ-8-B1U-T3
ABRACON XTAL, 48MHZ, 8PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM; 2230 1276
ABRACON XTAL, 48MHZ, 8PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM; 2230 1051