ABLS230.000MHZD4YFT 검색 결과
일반 업체
JHJ TECH 제이케이 무역 케이지비이아이티 I.C.T 미래아이티
부품명
ABLS2-4.096MHZ-D4Y-T
부품상세내역
CRYSTAL, 4.096MHZ, 18PF, 11.4MM X 4.7MM;
수량
0
가격
319
구매
ABLS2-4.096MHZ-D4Y-T
ABRACON CRYSTAL, 4.096MHZ, 18PF, 11.4MM X 4.7MM; 0 319
부품상세내역
CRYSTAL, 4.096MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:4.096MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Fr...
수량
0
가격
489
ABRACON CRYSTAL, 4.096MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:4.096MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Fr... 0 489
389
ABRACON CRYSTAL, 4.096MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:4.096MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Fr... 0 389
CRYSTAL, 6MHZ, 18PF, SMD, 11.4MM X 4.7MM;
336
ABRACON CRYSTAL, 6MHZ, 18PF, SMD, 11.4MM X 4.7MM; 1000 336
CRYSTAL, 6MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:6MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency ...
116
536
ABRACON CRYSTAL, 6MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:6MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency ... 116 536
116
429
ABRACON CRYSTAL, 6MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:6MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency ... 116 429
ABLS2-8.000MHZ-B1U-T
XTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 11.4MM X 4.7MM;
ABLS2-8.000MHZ-B1U-T
ABRACON XTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 11.4MM X 4.7MM; 1950 1512
ABRACON XTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 11.4MM X 4.7MM; 1950 1109
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 11.4MM X 4.7MM;
326
ABRACON CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 11.4MM X 4.7MM; 0 326
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:8MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency ...
572
ABRACON CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:8MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency ... 9649 572
450
ABRACON CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:8MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency ... 9649 450
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD; Frequency Nom:12MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.65mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency T...
572
ABRACON CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD; Frequency Nom:12MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.65mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency T... 52226 572
448
ABRACON CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD; Frequency Nom:12MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.65mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency T... 52226 448
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, 11.4MM X 4.65MM;