ABLNOV122.880MHZ 검색 결과
일반 업체
제이케이 무역 케이지비이아이티 I.C.T 미래아이티
부품명
ABLNO-100.000MHZ
부품상세내역
OSCILLATOR, 100MHZ, LVCMOS, 14.3 X 8.7MM;
구매
ABLNO-100.000MHZ
ABRACON OSCILLATOR, 100MHZ, LVCMOS, 14.3 X 8.7MM; 0 43827
구매
부품명
ABLNO-V-122.880MHZ
부품상세내역
VCXO, 122.88MHZ, 14.3MM X 8.7MM;
ABLNO-V-122.880MHZ
ABRACON VCXO, 122.88MHZ, 14.3MM X 8.7MM; 0 57945
ABLNO-V-150.000MHZ-T
VCXO, 150MHZ, 14.3MM X 8.7MM;
ABLNO-V-150.000MHZ-T
ABRACON VCXO, 150MHZ, 14.3MM X 8.7MM; 0 20884
ABLNO-V-100.000MHZ-T2
VCXO, 100MHZ, LVCMOS, SMD, 14.3 X 8.7MM;
21
ABLNO-V-100.000MHZ-T2
ABRACON VCXO, 100MHZ, LVCMOS, SMD, 14.3 X 8.7MM; 21 24431
ABRACON VCXO, 100MHZ, LVCMOS, SMD, 14.3 X 8.7MM; 0 21319
21
ABRACON VCXO, 100MHZ, LVCMOS, SMD, 14.3 X 8.7MM; 21 23229