500DDBAACH 검색 결과
일반 업체
이이씨온반도체 (주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
500D256G050CC2A
제조사
VISHAY
부품상세내역
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 25UF, 50V, 20%, AXIAL; Capacitance:25µF; Voltage(DC):50V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:PC Pin; Lif...
수량
400
가격
8703
구매
500D256G050CC2A
VISHAY ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 25UF, 50V, 20%, AXIAL; Capacitance:25µF; Voltage(DC):50V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:PC Pin; Lif... 400 8703