406I35D19M66080 검색 결과
일반 업체
이이씨온반도체 (주)와이지테크 (YG TECH) 와이엔디에스전자
부품명
406I35D08M00000
제조사
CTS
부품상세내역
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM;
수량
203
가격
1071
구매
406I35D08M00000
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 203 1071
구매
부품명
제조사
CTS
부품상세내역
수량
203
가격
838
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 203 838