406C35B12M28800 검색 결과
부품명
406C35D08M00000
제조사
CTS
부품상세내역
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM;
수량
2871
가격
874
구매
406C35D08M00000
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 2871 874
구매
부품명
제조사
CTS
부품상세내역
수량
2871
가격
980
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 2871 980